Форум Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества им. Аксакова
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Ульяновской областной библиотеки для детей и юношества им. Аксакова

Уважаемые читатели! Здесь Вы можете пообщаться на волнующие вас темы.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ульяновская область - единое пространство чтения?!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin


Admin

Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в обсуждении самой актуальной на сегодняшний день темы – чтение, присутствует ли оно в жизни сегодняшний молодежи, какое оно, что предпочитаете читать вы, и является ли Ульяновский регион территорией чтения? На первый взгляд – да, каждый день можно увидеть читающего ребенка или студента в маршрутке, в пригородном поезде, на скамейке в сквере. Иногда удивляешься, радуешься или увидев, что читает каждый из них – удивляешься. И все-таки радуешься, книга в нашей жизни присутствует - в любом формате: книжном, на экране планшета или Ipadа….

На территории Ульяновской области при поддержке Министерства искусства и культурной политики проходят различные акции в поддержку чтения –литературные праздники, конкурсы, акции «2013 минут чтения», «Читайте ради жизни», недавно, 16 мая, при поддержке издательства "Розовый жираф"», прошел 5-й Международный День чтения, дети в школах, библиотеках, детских садах, больницах читали книгу английского писателя Х.-А.Рея "Любопытный Джордж".

Нам хотелось бы, чтобы в рамках нашего Форума вы высказали свою точку зрения, как сделать наш край читающим регионом. Ждем ваших предложений! Читайте, обсуждайте, предлагайте!

http://sportlands.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения